Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса

19.04.2024, 7 просмотров.

19 апреля ученики 8"Д" и 7"Г" классов посетили Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса.
Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса — одно из старейших учебных заведений Тюменской области. Ведет свою историю с октября 1922 года, когда в Тюмени была открыта школа фабрично-заводского ученичества № 1. Колледж прошел большой путь становления и развития и занял достойное место в системе среднего профессионального образования Тюменской области.
А также информировал о привилегиях для поступающих в колледж.