Зимние забавы.

05.01.2021, 160 просмотров.

Зимние забавы - необыкновенная радость и польза для здоровья, тем более если они новогодние. Зима всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом, новогодними праздниками. Невозможно усидеть дома! Скорее на свежий воздух, где заждались санки и лыжи, ледяные горки и крепости, снежки и другие зимние забавы! Зимние развлечения не только доставляют детям необыкновенную радость, но и приносят пользу для здоровья. Вот и мы решили позабавиться на свежем воздухе.

9 января учащиеся 5 «Б» и 5 «Г» классов посетили Гилевскую рощу. Все вместе, дружно, дети катались с горы, играли в подвижные игры, скользили на коньках. Все участники прогулки зарядились положительной энергией, оптимизмом и хорошим настроением на всю предстоящую учебную четверть. Было очень здорово!