Мороз лыжному спорту- не помеха!

04.02.2021, 175 просмотров.

02.02.2021 г. прошла смешанная лыжная эстафета в 5 классах. Состав команды 2 мальчика, 2 девочки. Погода на улице стояла солнечная. Учащиеся выстроились на старте в соответствии со списком, раздался свисток, первые лыжники устремились по лыжне вперед. Ожидая своей очереди участники разминались на месте. На раскрасневшихся лицах ребят играли улыбки. Закончившие  трассу лыжники и ожидавшие своей очереди спортсмены поддерживали криками возвращающихся бегунов: «Давай- давай, поднажми, идешь на рекорд!» Участники старались изо всех сил. Все учащиеся справились со своими дистанциями, показав разное время.

По результатам лыжной эстафеты были определены победители в командном зачете.

1 место- 5 «А»

2 место- 5 «Г»