«Я -  талантлив»

10.02.2021, 182 просмотра.

09.02.2021 в нашей школе прошли спортивные состязания  по многоборью «Я -  талантлив» среди учащихся 7-х классов.

В программу соревнований входили следующие нормативы:

1. Прыжок в длину с места
  2. Наклон вперед
  3. Подтягивание на высокой перекладине
  4. Сгибание разгибание в упоре лежа
  5. Поднимание туловища
  6. Толчок гири
  7. Челночный бег
  8. Дартс
  9. Прыжки на скакалке

Рекордсменами в данных видах стали: Молдыбаев Данил 7Г, Чебакова Ксения7Г, Алешина Екатерина 7Г, Тельнов Тихон 7Г, Тожбекова Розия 7Б, Доможиров Сергей 7Г, Костылева Кристина 7А, Исмаилова Наргиз 7А, Цыку Данил 7Г.