Всероссийское соревнования по Русскому Силомеру "Сила РДШ".

03.04.2021, 180 просмотров.

В МАОУ СОШ №41 города Тюмени в состоялся школьный этап по Всероссийскому соревнованию Русский Силомер "Сила РДШ".
        Учащиеся школы не в первый раз принимают участие в данной акции, поэтому стоит сказать, что ученикам нравится улучшать свои личные рекорды, мотивируя себя на более высокий результат.
         "Русский силомер" - это силовое многоборье на перекладине, в котором, на выбор ребят представляется 10 различных упражнений. На выполнение дается одна минута с возможностями отдыха.
          Каждый ученик смог выполнить комплекс упражнений "Сила РДШ" и доказать, что он самый сильный в школе.
          Все учащиеся получили положительные эмоции, мы уверены, что в следующем году участников силомера будет больше.
          Были подведены итоги силомера,  они представлены ниже:

Результаты. Мальчики

1 место- Кувватов Ризван

2 место- Мендыкулов Риваль

3 место- Верхоглядов Ярослав

Девочки

1 место- Овчинникова Маргарита

2 место- Стоцкая Дарья

3 место- Грычанюк Анастасия, Шиляева Александра

4-е классы: 1 место Вяткин Антон 4в класс, Оганесян Мери 4а класс.

6-е классы: 1 место Нохрин Данил 6 «Г» класс, Уфимцева Валерия 6 «А» класс.

7-е классы: 1 место Лебедь Алексей 7а класс, Зальцман Маргарита 7б класс.

8-е классы: 1 место Левкин Юрий 8 «А» класс, Федянина Арина 8 «А» класс.

9-е классы: 1 место Мозговой Константин 9 «В» класс, Ковалева Анна 9 «Б» класс.