Speedcubingu.

26.04.2021, 139 просмотров.

21 апреля 2021 года прошли соревнования по Speedcubingu среди

4-х, 5-х, 6-х, 7-х,8-х,10-х классов. Дети состязались в ловкости, логике и сборке головоломок на скорость.

Кубик Рубика отличный вариант для улучшения мышления, пространственного воображения, мелкой моторики рук, усидчивости и координации движений. Такие яркие и интеллектуальные игрушки позволяют привлечь внимание детей самых разных возрастных категорий. Ребята с удовольствием участвовали в турнире. Команды награждены грамотами По итогу соревнований определились победители:

1 место-4 «Б»

2 место – 4 «Г»