Турнир по волейболу

10.05.2021, 132 просмотра.

В преддверии праздника Дня Победы, ученицы нашей школы младшей группы секции  по волейболу принимали участие в турнире по волейболу в поселке Антипино. Соревнование проходили на уличной волейбольной площадке, за участников соревнований пришли поболеть родители и жители поселка. Игра была равной, интригующей. Но удача была на стороне наших воспитанниц и закончилась со счетом 2:1 по партиям. Поздравляем всех участников турнира: Путину Софью 5в, Кагаеву Софью 5в, Бояркину Анну 5в, Овчинникову Маргариту 5в, Саакян Даяну 4в, Роднаеву Викторию 4б, Адомайтис Марию 7в, Умертаеву Дамеле 7В.