Осенний легкоатлетический кросс "Быть в движении- значит быть здоровым!"

04.10.2021, 124 просмотра.

2.10.2021г  прошел традиционный осенний легкоатлетический кросс  среди учащихся 2-4 классов. Осень в этом году побаловала нас теплой и сухой погодой. И на этот раз погода предоставила учащимся все условия для достижения высоких результатов и новых рекордов. Участники кросса старались приложить усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Мероприятие зарядило всех ребят хорошим настроением, энергией и бодростью, а победители получили дипломы. Родители болели за своих детей,  поддерживали и радовались за каждого, независимо от того, каким он пришел: первым или последним. В судействе помогала родительница 3Г класса Быкова Ольга Анатольевна. Девочки и мальчики дистанцию бежали раздельно. Места распределись следующим образом:

Девочки 2 класс                                                                                    Мальчики 2 класс

1 место- Валишина Индира                                                                 1 место- Карасев Максим

2 место- Умертаева Аделина                                                         2 место- Дадашев Самир

3 место- Безденежных   Елизавета                                                                       3 место- Голышев Вадим

3-4 класс девочки, мальчики

1 место- Ермолаева   Милана                                                        1 место- Сазонов Семен

2 место- Галиева  Каролина                                                   2 место- Дадашов Азиз

3 место- Гусейнова Сурая                                                  3 место- Махсудов Нишеман, Быков Радион