Спортивное ориентирование

08.10.2021, 149 просмотров.

Сборные команды нашей школы приняли участие в городской спартакиаде школьников по спортивному ориентированию. Выступали команды 5-6, 7-8 и 9-11 классов, команда состояла из 5 мальчиков и 5 девочек разных возрастов. Соревнования проходили в Гилевской роще, ребятам нужно было ориентируясь по карте максимально быстро находить объекты (контрольные пункты) расположенные по всей роще. Все команды выступили достойно, две команды оказались в первой пятерки школ, остальные в первой десятке. Мальчики 7-8 классов стали призерами соревнований заняв 3е место. Поздравляем.