Лыжная эстафета среди 5-х классов

27.02.2022, 142 просмотра.

25.02.2022 года в МАОУ СОШ №41 города Тюмени прошло спортивное мероприятие под названием «Лыжная эстафета». В этом мероприятии соревновались между собой учащиеся пятых классов. В каждой команде выступало по три мальчика и три девочки. Шла упорная борьба. Были взлёты и падения. Результаты по окончанию таковы: 1 место-5В, 2место-5Г, 3место-5А. Все участники молодцы, так держать. Пожелаем успехов учащимся в дальнейшем на спортивном поприще.