Неделя здоровья 5-е классы

04.03.2022, 157 просмотров.

В рамках городской зимней «Недели здоровья» в нашей школе проходят разнообразные соревнования. Ребята 2А,Б классов принимали участие в подвижных играх и веселых стартах на свежем воздухе, а ребята постарше 5 и 6-е классы открыли неделю здоровья со спортивной игры стритбол. Ученики всегда с большим интересом относятся к данным соревнованиям и всегда принимают активное участие в них. Результаты стритбола распределились следующим образом:

5-е классы мальчики: 1 место 5в, 2 место 5а, 3-е место 5г; девочки 1 место 5в, 2 место 5а, 3 место 5г

6-е классы мальчики: 1 место 6в, 2 место 6г, 3 место 6а; девочки 1 место 6в, 2 место 6а, 3 место 6г.

Все участники соревнований получили дипломы «Дня здоровья».