Соревнования по волейболу

25.03.2022, 101 просмотр.

24.03.2022 воспитанники секции по волейболу оттачивали свои навыки в гостях в спортивной школе «Старт 21 век». Для некоторых участниц – это был первый выезд и первая игра не «дома». Ребята и тренеры делились опытом, поддерживали друг друга в играх. Начало было волнительным, но уже начиная со второй партии ребята получали удовольствие от игры и показывали свои лучшие навыки. Спасибо спортивной школе «Старт 21 век» за дружественный прием. Желаем удачи воспитанникам секций по волейболу и спортивных побед.