Зимний Фестиваль ГТО

04.04.2022, 98 просмотров.

С 25-27 марта 2022 года в городе Тюмени проходил Зимний Фестиваль ГТО. Команда МАОУ СОШ №41 города Тюмени принимала участие в этом Фестивале. Наша команда учащихся на протяжении 9 лет принимает участие как в Летнем , так и Зимнем Фестивалях  ГТО. Наши дети хотя участвовать в эти Фестивалях и добиться результатов наивысших. Цель наших детей занять как в командном, так и в личном зачёте 1 место. Так как у нашей школы есть уже 3место –командное и 3 место в личном зачёте. Вот поэтому цель у ребят занять 1 место. Пожелаем им удачи.