Соревнования по Дартсу

07.04.2022, 152 просмотра.

31.03.2022 в МАОУ СОШ  № 41 города Тюмени был проведен мастер-класс представителем Федерации дартс  по Тюменской области Терновой  Мариной Владимировной. Марина Владимировна рассказала  правила игры, виды игр в дартс. Дети с интересом слушали и задавали вопросы. Дартс не только игра на меткость, но и математика. При попадании дротиков в мишень нужно сложить  числа. Прошли соревнования по дартс среди 2-4 классов. Учащиеся были награждены дипломами.  Места распределились следующим образом:

2 класс мальчики 1 место- Койнов Виталя. Девочки  1 место –Быкова Катя.

3-4 класс мальчики 1 место- Путинцев Михаил, 2 место-Атанбеков Артабек, 3 место- Койнов Влад. Девочки 1 место- Обласова Дарья, 2 место- Сергеева Варвара, 3 место- Жураева Дильнура.