Мой веселый звонкий мяч

25.04.2022, 106 просмотров.

16.04.2022 прошли соревнования в 3-х,4-х классах. Проходил  «Чемпионат веселого мяча». Дети играли в перестрелку. Команды собрались в полном составе. Дети любят играть с мячом и с удовольствием принимали участие в соревнованиях. Дети в этой игре показали свои физические качества: сила, быстрота, выносливость, ловкость, координация движений. В нелегкой борьбе места распределились следующим образом: 3 класс 1 место-3а,в, 2 место-3г, 3 место-3б; 4класс: 1 место-4б, 2 место-4в, 3 место-4а. Команды были награждены граммотами.