Соревнования по футболу "Кожаный мяч"

18.05.2022, 119 просмотров.

18.05.2022 года команда МАОУ СОШ № 41 2009-2010 г. р. приняла участия в «Кожаном мяче» среди школ города Тюмени. В этой возрастной  группе детей наша команда МАОУ СОШ № 41 в Ленинском АО (автономном округе) заняла 1 место. Наша команда вышла в финал 4-х. С каждого округа выходит в финал по 1 команде. 4 команды разыгрывают путёвку на областные соревнования. В этих соревнованиях играют не только школьные команды, но и клубы.  Нашей команде не просто не так просто удалось выйти в финальную часть турнира 4. За 1 место мы играли с командой «Тура». Эта команда ежегодно играет в финале.  Команда «Тура» ежегодный соперник в нашем округе за выход  в 4 лучших команд города Тюмени. В этот год удача была на нашей стороне и мы вышли в финал. Оставив их за бортом 4 лучших команд города Тюмени.  24.05.2020 года пройдёт финал 4 команд. Пожелаем нашей команде удачи в финале.