Военно-спортивная игра «Граница 2022»

24.05.2022, 158 просмотров.

Сборная команды нашей школы принимала участие в городском этапе военно-спортивной игры «Граница 2022». В этом году этап проходил в новом корпусе 52 школы. Ребята ежедневно после уроков готовились к соревнованию, отдавая не мало, сил и терпения. Всего ребята проходили четыре: строевой смотр, историческая викторина, стрельба из винтовки, разборка – сборка автомата. Команда нашей школы показала отличный результат и заняла 2 общекомандное место, на этапе разборки – сборки автомата 1 место, на этапе строевой смотр показала лучший результат, а наш капитан Безденежных Юлия получила приз лучшему командиру игры. Так же наши ребята прошли на областной этап военно – спортивной игры.

В личном зачете по разборке сборке автомата первые три места достались нашей команде: Тельнову Тихону 1 место, Гаврилову Александру 2 место, Бояркиной Анне 2 место.

Поздравляем команду: Безденежных Юлию 8а, Мальцеву Дарью 8а, Бояркину Анну 6в, Овчинникову Маргариту 6в, Кагаеву Софью 6в, Золотаревского Дмитрия 6а, Гаврилова Александра 6а, Доможирова Сергея 8г, Водолага Александра 8г, Тельнова Тихона 8г.