Тренировка пневмат

10.12.2022, 62 просмотра.

9 декабря памятная дата День героев Отечества — дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почетных государственных наград — званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, ордена Святого Георгия и ордена Славы.

В честь этого праздника в нашей школе прошло спортивное событие! Тренировка по практической стрельбе из пневматической винтовки. Ученики испытали на себе какого это управлять танком и стрелять из пневматического оружия.

Репортёр школьного канала «ПозиТиV» Овчинников Егор взял интервью у Шереметьева Максима, директора Центра патриотического воспитания «Достойный выбор».