Дартс

22.12.2022, 73 просмотра.

В прошедшее воскресение прошел 2 этап «I Школьной Дартс Лиги», в которой приняли участие учащиеся 8-ми школ г. Тюмени (№ 41, 72, 37, 69, 92, 51, 7, и гимназия № 83).

Для кого-то это было интересным знакомством со спортом и непростым началом, для кого-то уверенным продолжением, стабильным лидерством, а для кого-то неожиданной, но радостной победой.

Победители и их наставники:

Девушки:

Лобанова Анастасия / Евгений Пястолов

Сахно Виктория / Мария Царькова

Снегирева Ольга / Андрей Султанов

Юноши:

Ряхин Артем / Евгения Десятова

Чудинов Артем / Ольга. Кужель

Матаев Александр / Евгения Десятова

Поздравляем победителей !!!

Всех ребят благодарим за участие, педагогов за оказанную помощь!!!

3 этап состоится на 12 марта 2023 г, по итогам которого определяться лидеры - участники Финала, набравшие суммарно максимальное количество очков.

Желаем всем плодотворных тренировок