Соревнования по волейболу

07.02.2023, 81 просмотр.

В субботу учащиеся нашей школы приняли участие в школьном турнире по волейболу среди 5-6 и 7-8 классов. Для кого-то из ребят – это были первые соревнования, а кто-то отстаивал свое «чемпионство».

Турнир прошел ни без неожиданностей, впервые 1 место занял 6б, 2 место 6в, 3 место сборная 5-х классов.

У 7-8 классов так же «прошлогодний чемпион» уступил лидерство. Первое место – 8д, второе 8г и третье место – 7в.

Поздравляем победителей и призеров соревнований.