Игра "Перестрелка"

25.11.2023, 24 просмотра.

С 21.11.23 по23.11.23 прошёл городской этап игра «Перестрелка». Наша школа приняла участие. Наши команды боролись за выход в финал и команда девочек в нелёгкой борьбе вышла в финал. Мальчики так же показали неплохой результат. Игры были жаркими, активными и , по – спортивному напряжёнными. Команды были серьёзными и сильными соперниками друг другу! Поздравляем всех ребят с участием в данных соревнованиях! Желаем новых целей и достежений!

В МАОУ СОШ № 41 города Тюмени прошли школьные соревнования игры «Перестрелка». Игры прошли на одном дыхании. Болельщики болели за свои команды. В игре дети показали силу воли, командный дух и волю к победе. По итогам соревнований: 1 место – 4А класс, 2 место-4Б класс, 3 место- 4Г класс.