Соревнования по Волейболу

07.12.2023, 35 просмотров.

6 декабря в спортивном зале нашей школы состоялось долгожданное событие, соревнование по волейболу среди учеников 9-х классов. Конкуренция была серьезная, ведь ребята готовились, и каждый класс хотел быть победителем. Болельщики тоже не остались в стороне и сопровождали каждый забитый мяч своей команды аплодисментами и кричалками. В итоге 1 место заняла команда 9в класса, 2 место – 7г класс, 3 место 9а и 9д класс, 4 место 9б класс. Поздравляем победителей, призеров и участников соревнований.