Безопасное колесо

28.09.2020, 167 просмотров.

Безопасное колесо

Ученики нашей школы Кагаева Софья 5В, Леванюк Софья 5Б, Касаткин Михаил 5Г, Яковенко Алексей 5Г, Золотаревский Дмитрий 5А, принимали участие в городских соревнованиях по ПДД «Безопасное колесо 2020». Соревнования проходили в два этапа, первый этап -  теоритические  задания по правилам дорожного движения и медицинским знаниям. Второй этап – практический,  фигурное вождение велосипеда. Ребята очень достойно прошли испытания. В первом этапе заняли 5-е общекомандное место, во втором этапе заняли 3-е общекомандное место. Золотаревский Дмитрий 5А занял личное 1-е место в фигурном вождении велосипеда.