"Аванпост"

11.03.2019, 197 просмотров.

"Аванпост"

С 04.04 по 11.03.2019 юноши 10-х классов нашей школы проходили учебные сборы по основам военной службы на базе Государственного автономного учреждения дополнительного образования Тюменской области «Региональный центр допризывной подготовки и патриотического воспитания «Аванпост».

Ребята обучались по следующим разделам: общая физическая подготовка, огневая подготовка, радиационно – химическая  и биологическая защита, медицинская подготовка, тактическая подготовка, строевая подготовка.

Все учащиеся прошли подготовку и получили оценки по всем разделам образовательной программы.

Отличниками боевой подготовки стали: Хабибулин Рамиль 10а, Осадчий Андрей 10а, Коргожа Дмитрий 10б.

Так же следующие ученики были награждены грамотами за успехи в военной подготовке: Киреев Илья 10а, Осадчий Андрей 10а, Решетников Данил 10а, Очеретин Федор 10а.