Cоревнования по русскому силомеру «Сила РДШ»

22.11.2018, 227 просмотров.

Cоревнования по русскому силомеру «Сила РДШ»

19 и 20 ноября в МАОУ СОШ №41 города Тюмени прошли соревнования по русскому силомеру «Сила РДШ». Соревнования проводились между школьниками по спортивной дисциплине «Силовое многоборье на гимнастической перекладине». Целью данного мероприятия было вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой. Ребятам предлагалось выполнить ряд упражнений на перекладине за 1 минуту, например такие как: Подтягивание, подъем согнутых ног, подтягивание с уголком, выход силой на одно и две руки и тд. Победителями стали следующие учащиеся: Лошко Илья, Белозеров Андрей, Старыгин Владимир, Мурзабеков Адил, Лихачев Денис, Водолазова Ангелина, Прохорова Владислава, Адомайтис Валерия, Катралеева Милена, Гаврилова Наталья.