Церемония открытия спортивной площадки

06.05.2019, 196 просмотров.

Церемония открытия спортивной площадки

6 мая 2019 года  при поддержке депутатов областной и городской Думы при участии STREET WORKOUT Тюменской области во дворе 41 школы города Тюмени состоялось открытия площадки для занятия школьников воркаутом.

Участники STREET WORKOUT Тюменской области продемонстрировали  возможности площадки, а также провели конкурсы и мастер классы среди учащихся школы, в одном из, которых принял участие депутат городской Думы Явныч Роман Николаевич. По итогам конкурсов победителям были вручены подарки, которые помогут развивать у ребят силу и ловкость.