Квест «Академия здоровья»

18.09.2019, 178 просмотров.

Квест «Академия здоровья»

14.09.2019 в нашей школе состоялся квест «Академия здоровья» в рамках профилактической площадки «Сделай правильный выбор!»  В нем приняли активное участие учащиеся 10 - х классов.

Ученики проходили станции с определенными заданиями профилактического содержания, выполняли все предложенные задания.

После прохождения всех станций квеста участники получили диплом и памятные фотографии с использованием макетов «Мы – за здоровый образ жизни!».