«Один футбол и тысяча историй»

20.04.2018, 203 просмотра.

«Один футбол и тысяча историй»

Победа в городском конкурсе видеороликов.

18.04.2018г. состоялось торжественное награждение участников и победителей конкурсов в рамках городского фестиваля иностранных языков в Тюмени.

Ученики нашей школы 6 «В» класса: Лисин Константин и Никитин Максим стали победителями в конкурсе видеороликов на тему  «Один футбол и тысяча историй» с субтитрами на немецком языке и выиграли Главный приз конкурса.

Высокое жюри отметило  артистизм и почти профессиональное исполнение роли журналиста – корреспондента Кости Лисина, операторское мастерство Максима Никитина и безошибочный перевод  речи корреспондента на немецкий язык и изложение её в субтитрах.

Поздравляем ребят с такой большой победой и от всей души желаем достойно представить нашу школу на Всероссийском уровне. МОЛОДЦЫ!!!

Администрация, учителя и ученики МАОУ СОШ № 41.