Семейные старты в 1-х классах

10.10.2016, 211 просмотров.

Семейные старты в 1-х классах

8 октября 2016 года в спортивном зале школы состоялись традиционные ежегодные семейные старты «Нам годы не помеха». В соревнованиях приняли участие семейные команды обучающихся 1-4х классов: мамы и папы с детьми, бабушки и дедушки, младшие и старшие сёстры и братья – все увлечённо сражались за свою семью и класс. Всего от начальной школы выступило 16 команд. Победители получили сладкие призы.

Победители в 1-2х классах:

1 место: семья Шахсеиновой Камилы, 2 «В» класс

2 место: семья Черноусовой Светланы, 1 «В» класс

3 место: семья Малолеткина Артёма, 2 «Г» класс

Победители в 3-4х классах:

1 место: семья Ларионова Николая, 4 «Г» класс

2 место: семья Важениной Полины, 4 «Б» класс