Соревнования по кроссфиту

22.05.2018, 204 просмотра.

Соревнования по кроссфиту

20 мая 2018 года состоялись соревнования по кроссфиту, организованные администрацией спортивного магазина «Decathlon». В данном мероприятии приняли учащиеся 8-11 классов МАОУ СОШ №41города Тюмени. Особенность кроссфита состоит в том, что упражнения обычно выполняются за весьма ограниченное время. Так учащиеся нашей школы соревновались в жиме штанги, поднятии гири, отжиманиях и т.д. за весьма ограниченное время. Все участники были разделены на две весовые категории. Победителями в легкой весовой категории стали 1 место – Бабиров Фадай, 2 место – Курбанов Роман, 3 место – Рзаев Амиль. В средней весовой категории Федоров Никита занял 2 место. Поздравляем!