Соревнования по легкой атлетике

03.10.2017, 164 просмотра.

Соревнования по легкой атлетике

27, 28, 29 сентября команды (девочек и мальчиков) учащихся нашей школы, разных возрастных групп принимала участие в соревнованиях в зачет спартакиады школьников города Тюмени по легкой атлетике. Соревнования проходили на базе гимназии №81. Участником соревнований нужно было выступить на нескольких этапах: прыжок в длину с разбега (с места), бег 300, 600, 800 метров (в зависимости от пола и возраста), метание мяча, бег 60 метров.

Учащиеся нашей школы выступили, достойно показали не плохие результаты, набрали хорошие очки в спартакиаде учащихся, ждем следующего этапа соревнований.