Соревнования по волейболу среди 7-8 классов.

21.12.2017, 196 просмотров.

Соревнования по волейболу среди 7-8 классов.

19 сентября прошли соревнования под девизом Зимние Олимпийские игры школы №41, по волейболу. В соревнования приняли участия 7-8 классы, всего их было 7. Между ребятами по этому виду спорта всегда очень большая конкуренция. С первых же партий игры юные спортсмены хотели завладеть лидерством и оторваться от соперников, имея преимущество в счете. Прежнему чемпиону 7А классу предстояло отстаивать титул чемпиона школы. На протяжении всей игры шла конкурентная борьба за победу.

До последнего сохранялась интрига, кто будет «новогодним» чемпионом.

Вот так в итоге распределилась турнирная таблица: 1 место – 8Б класс, 2 место 7Г – класс, 3 место – 7А класс. Поздравляем победителей!