«Спортивная осень»

27.09.2017, 181 просмотр.

«Спортивная осень»

23 сентября в нашей школе прошли соревнования «Спортивная осень» среди учащихся начальной школы.

Каждый класс представляла своя команда, ребята по параллелям соревновались в различных спортивных эстафетах. Каждый класс выставил достойную команду, все хотели победить и занять первое место. Ребят поддерживали, их старшие братья и сестры, родители и классные руководители. Всем очень понравились соревнования, школьники получили заряд позитивной энергии на весь учебный год. Вот такие получились результаты:

Среди 2-х классов: 1 место-2б , 2 место- 2в , 3 место -2а.

Среди 3-х классов: 1 место-3а , 2 место-3в , 3 место -3г.

Среди 4-х классов: 1 место-4в , 2 место-4а , 3 место -4г.