спортивно – патриотическая игра «Аты – баты шли солдаты»

22.02.2019, 225 просмотров.

спортивно – патриотическая игра «Аты – баты шли солдаты»

В преддверии праздника дня защитника отечества 21.02.2019 в нашей школе прошла спортивно – патриотическая игра «Аты – баты шли солдаты». Ребята соревновались по семи направлениям подтягивание, отжимание, рывок гири, разборка макета автомата АК74М, прыжок в длину с места, знание званий военнослужащих, строевая подготовка.

Ученики с удовольствием и большим интересом  сражались за победу.

Победителями среди 5 – 6 классов стали: Кувватов Рустам 6Г, Лебедь Алексей 5А, Лесик Николай  6Б, Водолага Александр 5Г, Вялкив Кирилл 6В; среди 7 – 8 классов: Очеретин Василий 8А, Поротников Максим 8Г, Светличных Никита 8А, Тюякпаев Ураз 8А, Богордаев Владислав 8Б.