Стритбол

02.10.2019, 206 просмотров.

Стритбол

01.10.2019 в рамках городской «Недели здоровья» в нашей школе прошли соревнования по стритболу среди сборных команд 5 – 6 и 7 – 8 классов. Мальчики и девочки боролись за звания чемпиона школы, все команды неуступчиво состязались за места. Так в 5-6 классах среди мальчиков 1 место занял 6 г класс, 2 –место 5в класс, 3 место 6б класс, у девочек 1 место – 6в класс, 2 место – 5а и 3 место 5в класс.

Среди 7 – 8 классов у мальчиков 1 место - 7г класс, 2 место – 7б, 3 место – 7а класс. У девочек 1 место – 8б класс, 2 место – 7б класс, 3 место – 7в класс.

Поздравляем всех победителей и призеров.