Военно-спортивная игра «Граница 2017»

23.05.2017, 170 просмотров.

В ежегодной военно-спортивной игре «Граница 2017» приняли участие ученики нашей школы: Зубкова Ульяна, Осадчий Андрей, Погосян Артур, Артемьева Анастасия, Коршикова Екатерина, Киреев Илья, Плиткин Иван, Лебедева Елизавета, Аминова Зиляйля, Хабибулин Рамиль.

Соревнования проходили в сквере пограничников и были приурочены к дню пограничников. На территории парка была разбита полевая кухня, выставка различного оружия.

В игре ребята соревновались на нескольких этапах: строевая подготовка, полоса препятствий, стрельба, историческая викторина, конкурс «Разведчик».

Команда с достоинством выступила и на этапе смотр строя и песни заняла третье место, а в исторической викторине не было равных ученице 8а класса Артемьевой Анастасии