Военно-спортивной игре «Граница 2019»

21.05.2019, 167 просмотров.

Военно-спортивной игре «Граница 2019»

В ежегодной военно-спортивной игре «Граница 2019», которая проходила 19.05.19 в сквере «Пограничников», приняли участие ученики нашей школы: Куликов Дмитрий, Сидоренко Евгений, Рекунов Иван, Клюкевич Александр, Германюк Ирина, Поротников Максим, Гущин Сергей, , Хисамутдинова Мадина, Цыку Диана, Батырбекова Айдана.

На торжественном открытии соревнований ребят приветствовали и желали удачи ветераны войны в Афганистане, депутаты, представитель департамента образования, представители союза пограничников Тюменской области.

На территории парка была разбита полевая кухня, выставка различного оружия.

В игре ребята соревновались на нескольких этапах: строевая подготовка, полоса препятствий, стрельба из пневматической винтовки, историческая викторина, конкурс «Разведчик», разборка-сборка макета автомата Калашникова АК-74М.

Ребятам было нелегко на каждом этапе соревнований, присутствовало волнение, но они достойно выступили на каждом этапе.